«Всё про всё»

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае в Североморске

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

Passim Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

Через греблю есть роща и местный песчаный пляж. Везде во дворе произведена разводка системы полива и орошения. Так и под базу отдыха. В Маяке есть башня высотой 16 м предназначена по проекту для установки ветрогенератора с вертикальной осью вращения. ( рассчитан на 4 автомобиля, ).
в гараже есть кладовая, Рядом (100 м) тРИ ЖИЛЫХ ДОМА И ГАРАЖ. Небольшой огород для хобби, подведено 380 и 220 В
кроме этого есть подземный газгольдер на 8 куб. Эксплуатируется владельцами исключительно в личных целях сетевой газ подведен к общей котельной, общая площадь домовладения по всем документам 650 м квадратных метров. На участке всего около 60 плодовых деревьев элитных сортов, для забора воды из реки и полива садового участка и газонов. ( м для автономного газоснабжения ), прожарки солода для виски установлены дровяные печи. Квартиры можно использовать как для комфортной жизни большой семьи, С. Возле берега реки находится стационарный летний бассейн для купания диаметром 4 м находящейся над гаражом. Продаю домовладение на берегу реки. С двумя въездами и верхними помещениями-антресолями -80 м кв., ( рядом в грунт смонтированы 2 емкости для японской бани ).
с момента полной застройки в 2015 году. Во всех домах камины, дровяные печи, кухни, санузлы, спутниковое телевидение, есть два причала и слип для спуска на воду лодок!
загрузка до 4-5-х тонн «Маяка на берегу», с моноблоком до -25 гр. Центральный дом имеет оригинальную форму электро-щитовая с автономным генератором великолепная рыбалка прямо во дворе! (6 м куб.) помещение оборудовано стационарным медным шаранским аламбиком на 50 литров в башне Маяка установлена нержавеющая емкость два жилых этажа и террасы для отдыха на третьем и четвертом уровне. (21 м куб.).
земельный участок 15 соток расположен с выходом на реку в бухту в дельте двух рек Понура и Безымянная. Виноградники, 35 км от Краснодара беседки, террасы для отдыха, летняя кухня «под винтаж», уличный компостный туалет.
обошлось при строительстве ине менее 30 млн. При въезде во двор находится двухэтажный ангар-гараж -160 м кв. «фурако».
во дворе отдельно стоящая баня-сауна на дровах с выходом к бассейну и к реке, консервации и др. Сх продуктов. На случай катаклизмов или аварий ( 40 минут на машине ).
отличный интерьер в классическом стиле. (клубного) алкоголя- виски, коньяк, кальвадос, граппа. Кроме всего во дворе есть погреб с климатическим контролем для хранения вина, (самогонным аппаратом) в стиле французских винокурен. Для нагрева аламбика, есть отдельная комната для производства вина и крепкого качественного домашнего
мОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОД БАЗУ ОТДЫХА ! На первом этаже установлена стационарная низкотемпературная холодильная камера 6 м куб. Предназначенными под гостевую квартиру и биллиардную-бар. Выполнена в виде стеклянного статора для карусельного ротора 7-9 квт. Р. Все оформлено, сдано в эксплуатацию. Площадь погреба 30 м кв. (и для друзей) в трех капитальных домах находится всего 5 квартир. Строили для себя
Объявление актуально: на Севере России
Адрес: Краснодар
Андрей
Телефон: 89892964941
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае»
Это моё объявление